Роман Репилов Андрей Богданов Россия Санкт-Петербург спорт Здоровье и красота чемпионат Роман Репилов Андрей Богданов Россия Санкт-Петербург
/ neva.today

Российские саночники взяли бронзу в эстафете на чемпионате Европы

Российская сборная уступила победителям 0,675 секунды. В швейцарском Санкт-Морице сборная России по санному спорту завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы, объединеннном с заключительным этапом Кубка мира.

Первой место заняли латвийцы, которым россияне уступили всего 0,675 секунды. Серебро взяли немцы. За Россию боролись Татьяна Иванова, Роман Репилов, Андрей Богданов и Юрий Прохоров.