Владислав Антонов Роман Репилов Россия Германия Пекин Латвия политика самит Здоровье и красота Владислав Антонов Роман Репилов Россия Германия Пекин Латвия
/ aif.ru

Российские саночники стали четвертыми в командной эстафете на Олимпиаде

Российская сборная заняла четвертое место в командной эстафете по санному спорту на Олимпийских играх в Пекине.Золото взяла команда Германии, она показала результат 3 минуты 03,406 секунды.

Второе место заняли австрийцы, третье – представители Латвии. Россияне отстали от победителей на 1,261 секунды.От РФ выступили Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов.Ранее саночница Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль в личных соревнованиях.

Отметим, что три месяца назад спортсменка получила травму ноги на той же самой трассе, из-за чего ее участие в Олимпиаде оказалось под угрозой..