Евгений Рылов Алексей Нечаев Мартин Малютин Иван Гирев Россия Токио спорт токен Евгений Рылов Алексей Нечаев Мартин Малютин Иван Гирев Россия Токио
/ realnoevremya.ru

Российские пловцы выиграли серебро Олимпиады в эстафете 4х200 метров вольным стилем

На Олимпийских играх в Токио мужская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

В финале Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк показали время 7 минут 1,81 секунды. Татарстанский пловец Александр Красных не принимал участие в заплыве.

Ранее Рылов победил на дистанции 100 метров на спине. Он проплыл дистанцию за 51,98 секунды и установил рекорд Европы. Алексей Нечаев.