Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия Китай США Токио Англия Австралия Япония золото токен Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия Китай США Токио Англия Австралия Япония
/ newdaynews.ru

Российские пловцы выиграли серебро в олимпийской эстафете

Российские пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк стали серебряными призерами в эстафете 4х200 метров вольным стилем на Олимпиаде в Токио.

Золото выиграли британские пловцы, бронзу – австралийцы. В финале российская команда показала результат 7 минут 1,81 секунды.

Сборная Великобритании преодолела дистанцию за 6 мину 58,58 секунды, представители Австралии – за 7 минут 01,84 секунды. Теперь в активе российских спортсменов на Играх в Токио 19 медалей – 7 золотых, 8 серебряных, 4 бронзовые.