Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия США Токио Англия Япония Олимпийские игры спорт Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия США Токио Англия Япония
/ polit.ru

Российские пловцы взяли серебро в эстафете на Олимпиаде в Токио

Российские атлеты Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк выиграли серебро в эстафете по плаванию на Олимпийских играх в Токио, пишет «Коммерсантъ».

Они соревновались в категории 4 по 200 м вольным стилем. Сборная России показала результат в 7 минут 1,81 секунды. Золото завоевали пловцы из Великобритании с показателем за 6 минут 58,58 секунд.

Бронзовые медали получили австралийцы, преодолев дистанцию за 7 семь минут 1,84 секунды.Сейчас сборная России стоит на четвертом месте в медальном зачете.