Александр Большунов Сергей Устюгов Иван Якимушкин Артем Мальцев Россия спорт Тур де Ски Александр Большунов Сергей Устюгов Иван Якимушкин Артем Мальцев Россия
/ polit.info

Российские лыжники завоевали «золото» и «серебро» в гонке преследования «Тур де Ски»

Российский спортсмен Александр Большунов взял «золото» в гонке преследования классическим стилем, которая прошла в рамках многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» в Тоблахе.

Вторым пришел россиянин Сергей Устюгов. Большунов прошел дистанцию в 15 км за 38 минут 14,9 секунды. Устюгов финишировал с отставанием в 13,7 секунды.

Третье место занял финн Ииво Нисканен, придя к финишу на 24,8 секунды позже. Россиянин Артем Мальцев занял четвертое место (+29,2), Иван Якимушкин  прибыл девятым (+55,9),