Александр Большунов Сергей Устюгов Россия Здоровье и красота Александр Большунов Сергей Устюгов Россия
/ newtvnews.ru

Лыжник Большунов выиграл гонку преследования на «Тур де Ски»

Представитель России Александр Большунов стал лидером в гонке преследования на 15 км классическим стилем, передает ТАСС 1 января.

Гонка прошла в контексте многодневных лыжных соревнований «Тур де Ски» в итальянской коммуне Тоблах. Большунов преодолел дистанцию за 38 минут 14,9 секунды.

Второе место занял также представитель России Сергей Устюгов, третье — финн Ииво Нисканен. 31 декабря Большунов занял третье место в лыжной гонке на 15 км свободным стилем.