Александр Большунов Алексей Червоткин Тереза Йохауг Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Эбба Андерссон Татьяна Сорина Норвегия Россия Израиль Коронавирус (COVID-19) Александр Большунов Алексей Червоткин Тереза Йохауг Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Эбба Андерссон Татьяна Сорина Норвегия Россия Израиль
/ iz.ru

Российские лыжники завоевали вторые места в гонках преследования на этапе КМ

Российские лыжники в воскресенье, 29 ноября, завоевали два серебра в гонках преследования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Руке.Как сообщает «Спорт-Экспресс», россиянин Александр Большунов занял второе место на дистанции 15 км, уступив норвежцу Йоханнесу Клебо, бронзу получил другой представитель Норвегии Эмиль Иверсен.По данным газеты, российская лыжница Татьяна Сорина на дистанции 10 км завоевала серебро, ее обошла норвежка Тереза Йохауг.

На третьем месте оказалась шведка Эбба Андерссон.Этап в Руке завершится 29 ноября.Накануне российские лыжники заняли призовые места в гонке на 15 км с раздельным стартом.