Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Артем Мальцев Юлий Ступак Израиль общество Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Артем Мальцев Юлий Ступак Израиль
/ iz.ru

Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе в гонке КМ в Давосе

Российские лыжники Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Артем Мальцев заняли в воскресенье весь пьедестал в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.

Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс» 13 декабря.Победу в гонке на дистанции 15 км одержал Большунов с результатом 32 минуты 46,4 секунды.

Второе место занял Мельниченко с результатом 32,2 секунды. Бронзовым призером стал Мальцев — +39,5 секунд.В десятку также попали российские спортсмены Денис Спицов и Алексей Червоткин.Гонка с раздельным стартом на 15 км прошла у мужчин в воскресенье в 15:30 мск.Ранее в этот же день аналогичная гонка прошла у женщин.