Александр Большунов Сергей Устюгов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Илья Семиков Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Франция спорт Александр Большунов Сергей Устюгов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Илья Семиков Артем Мальцев Пол Голберг Норвегия Франция
/ govoritmoskva.ru

Российские лыжники остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира

Стартовую гонку сезона в финском Руке выиграл победитель прошлого сезона норвежец Йоханнес Клебо. В финальном забеге он показал 2 минуты 32,4 секунды.

Вторым стал также представитель Норвегии Пол Голберг, третье время показал Ришар Жув из Франции. Среди российских спринтеров лучшим стал Александр Большунов, он пришёл четвёртым.

Илья Семиков занял в итоговом протоколе 10-е место, Глеб Ретивых — 15-е, Артём Мальцев — 25-е. Сергей Устюгов оказался дисквалифицирован...