Сергей Устюгов Симен Крюгер Норвегия Швейцария Сергей Устюгов Симен Крюгер Норвегия Швейцария
/ kommersant.ru

Лыжник Устюгов выиграл серебро в гонке на 15 км на этапе Кубка мира

Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария). Он показал результат 34 мин 18,3 с, отстав от победителя на 19 с.

Выиграл гонку норвежец Симен Крюгер (33 мин 59,3 с). Третьим финишировал швейцарец Дарио Колонья (+20 с). Напомним, российские лыжники добились тройного успеха на этапе Кубка мира, прошедшем в норвежском Лиллехаммере. Подробнее — в публикации “Ъ” «Российские лыжники обошли норвежцев».