Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Япония Канада золото Здоровье и красота Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Япония Канада
/ russian.rt.com

Российские конькобежцы завоевали золото в спринте на этапе КМ в Нагано

Мужская сборная России по конькобежному спорту заняла первое место в командном спринте на этапе Кубка мира в японском НаганоРоссийская команда в составе Павла Кулижникова, Руслана Мурашова, Виктора Муштакова и Артёма Арефьева преодолела дистанцию за 1 минутц 20,139 секунды.Второе место заняли представители Японии.

Тройку призёров замкнула команда Канады.Ранее сообщалось, что российские конькобежки завоевали серебро в командном спринте на этапе КМ в Нагано.