Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Александр Самонов Канада Рига спорт хоккей семья Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Александр Самонов Канада Рига

Российские хоккеисты всухую разгромили белорусов и возглавили группу А

В четвертьфинале сборная России встретится с командой КанадыСборная России по хоккею разгромила команду Белоруссии. Заключительная встреча в группе А завершилась со счетом 6:0.

Шайбы забросили Никита Нестеров (1-я, 17-я минуты), Эмиль Галимов (5), Максим Шалунов (10), Михаил Григоренко (11) и Дмитрий Воронков (53).

Сухой матч провел вратарь Александр Самонов.Сборная России заняла первое место в группе и в четвертьфинале встретится с командой Канады, сообщает РИА Новости.