Сергей Иванов Никита Чибриков Федор Свечков Техас Финляндия сборная России чемпионат мира Сергей Иванов Никита Чибриков Федор Свечков Техас Финляндия
/ piter.tv

Российские хоккеисты уступили команде Финляндии во втором матче юниорского чемпионата мира

Российские хоккеисты уступили команде Финляндии во втором матче юниорского чемпионата мира. Соревнование проводилось в американском городе Фриско штата Техас.Наши соотечественники проиграли соперникам по серии буллитов.

Основное время и овертайм для игроков завершились с результатом 3:3. У россиян на 10 и 38, 25 минутах матча отличились заброшенными шайбами Федор Свечков (совершил дубль) и Никита Чибриков.

Голкипер Сергей Иванов отразил 52 броска по воротам. Со стороны финнов шайбы забили на 22, 58 и 59 минутах Саму Салминен, Вилле Койвунен и Саму Туомаала.