Вилл Койвунен - главные новости

29.12 / 22:43
спорт чемпионат Сборная Финляндии одержала вторую победу на МЧМ-2022, разгромив команду Австрии
Сборная Финляндии одержала разгромную победу над командой Австрии в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года. Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась со счётом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0).В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вилле Койвунен (дубль), Самуэль Хелениус, Каспер Симонтайваль, Калле Вяйсянен, Топи Ниемеля и Брэд Ламберт.
02.01 / 21:38
спорт чемпионат Швеция за минуту до конца матча в меньшинстве вырвала победу у Финляндии в 1/4 финала МЧМ
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился первый матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Финляндии встречалась со сборной Швеции. Победу со счётом 3:2 одержали шведы.
14.12 / 19:45
спорт самит чемпионат Стал известен состав молодёжной сборной Финляндии на МЧМ-2023
Стал известен состав молодёжной сборной Финляндии на МЧМ-2023. Его объявил бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся, ныне возглавляющий молодёжку Суоми.
29.12 / 15:22
спорт хоккей чемпионат Мичков занимает пятую строчку в бомбардирской гонке на МЧМ-2022. Первые 3 места — у финнов
В Эдмонтоне и Ред-Дире (Канада) продолжается молодёжный чемпионат мира 2022 года по хоккею. Сборная России одержала свою первую победу на турнире сегодня ночью, обыграв во второй встрече МЧМ команду Швейцарии со счётом 4:2.
29.12 / 08:54
спорт хоккей семья Финляндия забросила семь шайб и разгромила Австрию в матче МЧМ по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею одержала крупную победу над Австрией в матче молодёжного чемпионата мира в Канаде.Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со счётом 7:1.В составе суоми дубль оформил Вилле Койвунен, а также по разу отличились Самуэль Хелениус, Каспер Симонтайваль, Калле Вяйсянен, Топи Ниемеля и Брэд Ламберт. У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Урбанек.Для финнов это уже вторая победа со старта турнира.
29.12 / 08:39
спорт самит чемпионат Форвард молодёжной сборной Финляндии забросил крутую шайбу в стиле Александра Овечкина
Сборная Финляндии одержала разгромную победу над командой Австрии в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года. Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась со счётом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0).
28.12 / 05:07
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии одержала победу над Австрией на МЧМ
27 декабря 2021 года состоялся матч Молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и Австрии, который завершился победой финнов со счетом 1:7. В составе сборной Финляндии шайбы забили Вилле Койвунен (3-я минута), Самуэль Хелениус (18-я минута), Каспер Симонтайваль (24-я минута), Калле Вяйсянен (26-я минута), Вилле Койвунен (48-я минута), Топи Ниемеля (50-я минута), Брэд Ламберт (54-я минута).
08.12 / 15:31
самит чемпионат Стал известен состав сборной Финляндии на МЧМ-2022
Сборная Финляндии в «Инстаграме» объявила состав на молодёжный чемпионат мира-2022. Вратари: Джоэль Блумквист («Кярпят»), Юха Яткола («КалПа»), Лееви Мериляйнен (Кингстон Фронтенакс).
02.05 / 06:45
спорт самит чемпионат США вырвали победу у Финляндии в овертайме в матче ЮЧМ-2021
В Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» состоялся матч группы B юниорского чемпионата мира – 2021, в котором США принимали на своём льду команду Финляндии. Встреча завершилась победой хозяев – 5:4 ОТ. За Финляндию отличились Вилле Койвунен, Юхо Ярвеля, Саму Туомаала и Сису Юлиниеми.
01.05 / 06:48
спорт самит чемпионат Сборная Финляндии разгромила команду Германии 10:0 на ЮЧМ-2021
На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная Финляндии разгромила команду Германии со счётом 10:0. Встреча прошла во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр».
29.04 / 06:55
спорт самит чемпионат Сборная Финляндии победила Чехию на ЮЧМ-2021, отыгравшись со счета 3:5
Во втором матче группового этапа ЮЧМ-2021 сборная Финляндии переиграла национальную команду Чехии со счетом 6:5. Примечательно, что в конце третьего периода финны проигрывали с разницей в две шайбы - 3:5.В составе победителей отличились Вилле Койвунен, Мико Матикка, Алекси Хеймосалми, Саму Салминен и дважды Саму Туомаала.Чехи ответили шайбами в исполнении Габриэля Штурца, Матея Пинкаса, Шимона Марги, Давида Моравеца и Якуба Альтрихтера.В следующем матче Финляндия сыграет с Германией, а Чехия встретится с США.
29.04 / 06:40
спорт самит чемпионат Сборная Финляндии отыгралась с 3:5 в конце третьего периода и победила Чехию на ЮЧМ-2021
Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда Чехии встречалась со сборной Финляндии. Встреча прошла во Фриско на стадионе «Комерика-центр» и завершилась победой финнов со счётом 6:5.
28.04 / 14:44
спорт история чемпионат Шайба Никиты Чибрикова в матче с финнами стала шестисотой в истории сборной России на ЮЧМ
В ночь с 27 на 28 апреля во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» состоялся матч второго игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею – 2021 (U18) между сборными Финляндии и России. Встреча завершилась победой номинальных хозяев льда по буллитам – 4:3.
28.04 / 09:54
спорт хоккей чемпионат Юниорская сборная России проиграла Финляндии во втором матче на ЧМ по хоккею
Юниорская сборная России по хоккею проиграла Финляндии во втором матче на чемпионате мира в США. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.04 / 08:08
сборная России чемпионат мира Российские хоккеисты уступили команде Финляндии во втором матче юниорского чемпионата мира
Российские хоккеисты уступили команде Финляндии во втором матче юниорского чемпионата мира. Соревнование проводилось в американском городе Фриско штата Техас.Наши соотечественники проиграли соперникам по серии буллитов. Основное время и овертайм для игроков завершились с результатом 3:3.
28.04 / 08:03
спорт хоккей отдых Сборная РФ по хоккею проиграла команде Финляндии на юниорском ЧМ
Ведя 3:1 на 57-1 минуте, россияне не смогли сохранить преимущество в основное время. В итоге, победа по буллитам ушла к финнам.
28.04 / 06:49
спорт хоккей чемпионат Финляндия — Россия: результат матча ЧМ-2021 U18, как сыграли, какой счёт, кто победил
Во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» состоялся матч второго игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею – 2021 (U18) между сборными Финляндии и России. Встреча завершилась победой номинальных хозяев льда по буллитам – 4:3.
28.04 / 05:41
спорт самит чемпионат Видеообзор матча Финляндия – Россия на юниорском чемпионате мира – 2021
28.04 / 03:40
спорт хоккей самит Российская сборная по хоккею проиграла Финляндии в серии буллитов на ЮЧМ
Сборная России по хоккею уступила в матче чемпионата мира среди юниоров Финляндии. Исход встречи решила серия буллитов.
28.04 / 03:06
спорт хоккей самит Россия по буллитам проиграла Финляндии на юниорском ЧМ по хоккею
Сборная России потерпела поражение от национальной командой Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 18 лет.Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу финнов.В основное время матча за сборную России две шайбы забросил Фёдор Свечков. Ещё один гол в активе Никиты Чибрикова.Финская команда ответила голами Саму Салминена, Вилле Койвунена и Саму Туомаалы.В овертайме команды не выявили сильнейшего.
28.04 / 02:58
спорт хоккей чемпионат Сборная России уступила Финляндии на ЮЧМ-2021, ведя в счёте 3:1 к концу матча
Во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» состоялся матч второго игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею – 2021 (U-18) между сборными Финляндии и России. Встреча завершилась победой номинальных хозяев льда по буллитам – 4:3.
28.04 / 02:53
спорт самит чемпионат Сборная России проиграла Финляндии, потерпев первое поражение на юниорском ЧМ
Встреча, состоявшаяся в ночь на среду в американском Фриско, завершилась победой финнов со счетом 4:3.В основное время матча в составе российской команды дублем отметился Федор Свечков (10-я и 38-я минуты), еще одна заброшенная шайба на счету Никиты Чибрикова (25). У финской сборной точными бросками отличились Саму Салминен (22), Вилле Койвунен (58) и Саму Туомаала (59).В серии послематчевых буллитов победная шайба на счету Вернера Миеттинена (65).Отметим, что в стартовом матче чемпионата мира сборная России в овертайме обыграла команду США (7:6).