Сергей Иванов Финляндия Канада спорт ice чемпионат Сергей Иванов Финляндия Канада

Канадский форвард забросил в ворота сборной России эффектным броском с неудобной руки

В Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» в эти минуты проходит финальная встреча юниорского чемпионата мира – 2021, в котором между собой сошлись сборные Канады и России.

Завершился 1-й период, в матче ничья – 2:2. На 16-й минуте встречи канадский форвард Коннор Бедард вошёл в зону российской сборной, эффектно обыграл защитника Владислава Сапунова и резким броском с неудобной руки поразил ворота Сергея Иванова, сравняв счёт в матче — 1:1.

Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. Посмотреть видео можно в «твиттере» TSN. Юниорский чемпионат мира — 2021 начался 27 апреля и завершится 7 мая.