Москва Техас Финляндия спорт хоккей Москва Техас Финляндия
/ sport-interfax.ru

Российские хоккеисты уступили финнам на чемпионате мира среди юниоров

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Хоккеисты юниорской сборной России в матче группового этапа уступили сверстникам из Финляндии на чемпионате мира среди игроков до 18 лет, который проходит в США.

Встреча на льду Comerica Center в городе Фриско (штат Техас) завершилась со счетом 4:3 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу финнов, которые перевели игру в овертайм, забив два гола на последних минутах.

Дополнительное время также не выявило победителя. В серии буллитов сильнее оказалась команда Финляндии. Накануне россияне в овертайме нанесли поражение США.