Швеция Казань Финляндия Канада спорт хоккей чемпионат Швеция Казань Финляндия Канада
/ svpressa.ru

Российские хоккеисты проиграли канадцам в решающем матче

Сборная России проиграла команде Канады в финале юниорского чемпионата мира по хоккею. Нашу команду обыграли со счетом 5:3.Напомним, россияне и канадцы встретились в решающей игре юниорского чемпионата мира во второй раз.

В финале турнира 2008 года в Казани сборная Канады выиграла со счетом 8:0. А в 2011 году команды играли в матче за третье место, тогда встреча завершилась победой россиян (6:4), пишет ТАСС.Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что сборная Швеции по хоккею заняла третье место на юниорской чемпионате мира, обыграв со счетом 8:0 команду Финляндии.