Иван Федотов Александр Самонов Швеция Финляндия Прага спорт хоккей общество Иван Федотов Александр Самонов Швеция Финляндия Прага
/ vesti.ru

Российские хоккеисты проиграли чехам в последнем матче Евротура

Сборная России по хоккею проиграла в Праге команде Чехии с результатом 0:4. Однако это поражение не помешало российской команде занять первое место.

Первая шайба в матче была заброшена на 11-й минуте. Ворота Ивана Федотова поразил Филипп Задина. В начале второго периода Иржи Секач забросил вторую шайбу, а в середине – Якоб Флек – третью.

После этого Ивана Федотова в воротах сменил Александр Самонов. Который пропустил одну шайбу в начале третьей 20-минутке Томаш Загорна довел счет до 4:0.