Антон Бурдасов Максим Мамин Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Москва Швеция спорт общество самит Антон Бурдасов Максим Мамин Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Москва Швеция
/ inforeactor.ru

Российские хоккеисты одержали победу на Кубке Первого канала

Матч сборных команд проходил в Москве на "ЦСКА-Арене". На седьмой минуте счет в игре открыл россиянин Антон Бурдасов, а через три минуты Андрей Кузьменко удвоил преимущество.

На 16 минуте чехам удалось отыграть одну шайбу благодаря усилию Лукаша Седлака. Однако в самом начале третьего периода Максим Мамин поразил ворота противника, сделав счет 3:1 в пользу своей команды, а на 58 минуте он же оформил дубль.

Финал Кубка Первого канала состоится 20 декабря. Россия уже встретилась на турнире со сборной Швеции. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счетом 4:3, судьба игры решилась в серии буллитов.