Марио Фернандес Роберт Мак Турция Голландия Гибралтар Португалия Латвия Люксембург происшествия футбол спорт Марио Фернандес Роберт Мак Турция Голландия Гибралтар Португалия Латвия Люксембург
/ news.tut.by

Российские футболисты проиграли словакам

Счет в матче в конце первого тайма открыл Шкриньяр. Словаки вели до 71-й минуты, когда Марио Фернандес забил ответной гол, но практически сразу же Роберт Мак вновь вывел хозяев вперед — 2:1.

Россияне сейчас занимают второе место в группе. Из других результатов игрового дня отметим первую осечку сборной Турции, которая не смогла обыграть Латвию — 3:3.