Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Антон Шунин Марио Фернандес Станислав Черчесов Андрей Семенов Артем Дзюбы Магомед Оздоев Антон Миранчук Далер Кузяев Россия Венгрия Будапешт происшествия футбол спорт Антон Шунин Марио Фернандес Станислав Черчесов Андрей Семенов Артем Дзюбы Магомед Оздоев Антон Миранчук Далер Кузяев Россия Венгрия Будапешт
/ vesti.ru

Российские футболисты одержали нелегкую победу в Будапеште

Сборная России по футболу одержала вторую победу в групповом турнире Лиге наций. На этот раз наши футболисты победили в Будапеште команду Венгрии с результатом 3:2.

Подопечные Станислава Черчесова отлично провели первый тайм. На 16 минуте Антон Миранчук после передачи Далера Кузяева забил первый мяч в ворота хозяев.

На 33 минуте цели достиг удар Магомеда Оздоева. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу сборной России. В начале второго тайма комбинацию с участием Антона Миранчука и Артема Дзюбы точным ударом завершил Марио Фернандес – 0:3.