Александр Логинов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер Симон Дестье Себастьян Самуэльссон общество нео Александр Логинов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер Симон Дестье Себастьян Самуэльссон
/ lenta.ru

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте Кубка мира

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, показавший десятый результат.

Победителем стал француз Симон Дестье, прошедший гонку за 22 минуты и 58 секунд и не допустивший промахов. На втором месте расположился швед Себастьян Самуэльссон.

Третьим стал немец Арнд Пайффер.Лучший россиянин в общем зачете Кубка мира Александр Логинов стал 23-м.5 марта российские биатлонисты заняли второе место по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Чехии.