Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульяна Кайшева Норвегия Швеция санкции чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульяна Кайшева Норвегия Швеция
/ lenta.ru

Российские биатлонисты остались без медалей в первой гонке на чемпионате мира

Российские биатлонисты остались без медалей в смешанной эстафете на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Гонка прошла в среду, 10 февраля.

Российская команда, которую представляли Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, пришла к финишу девятой.

Лидерам россияне проиграли 2 минуты 11,4 секунды.Победу одержала команда Норвегии, вторыми к финишу пришли австрийцы. Бронза в активе спортсменов из Швеции.Смешанная эстафета стала первой гонкой стартовавшего в словенской Поклюке чемпионата мира.