Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Майя Фийон Йоханнес Дале Норвегия общество чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Майя Фийон Йоханнес Дале Норвегия
/ runews24.ru

Российские биатлонисты не завоевали медали в последней гонке чемпионата мира

Российские биатлонисты не смогли завоевать медали в масс-старте на ЧМ в словенской Поклюке. В последней гонке победил норвежец Штурла Холм Легрейд — он прошел дистанцию за 36 минут и 27,2 секунды, допустив всего один промах.

Второе место занял норвежец Йоханнес Дале, третье место закрепилось за французом Кантеном Фийон Майей.Среди россиян лучший результат показал Александр Логинов, занявший девятое место.