Александр Тихонов Татьяна Акимова Анастасия Шевченко Валерий Васнецов спорт Шоу бизнес Александр Тихонов Татьяна Акимова Анастасия Шевченко Валерий Васнецов
/ russian.rt.com

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на первом этапе Кубка IBU

Россиянка Татьяна Акимова выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере.Российская спортсменка финишировала за 22 минуты 30,7 секунды, допустив один промах.

Второй стал её соотечественница Валерия Васнецова с отставанием 9,8 секунды, а тройку лучших замкнула ещё одна представительница России Анастасия Шевченко (+23,0).Ранее Александр Тихонов раскритиковал текущее состояние российского биатлона..