Россия Белоруссия Венгрия Дания Копенгаген золото чемпионат Россия Белоруссия Венгрия Дания Копенгаген
/ russian.rt.com

Российские байдарочницы завоевали бронзу ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

Россиянки Светлана Черниговская, Елена Анюшина, Кира Степанова и Анастасия Панченко завоевали бронзовые медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.Байдарочницы из России в соревнованиях четвёрок на дистанции 500 метров показали время 1 минута 35,30 секунды.

Золотую медаль завоевала команда Белоруссии. Россиянки уступили им 2,75 секунды. Второе место заняла сборная Венгрии.Мировое первенство проходит в Копенгагене (Дания).Ранее сообщалось, что Мелантьев и Чеботарь завоевали бронзу ЧМ по гребле на байдарках и каноэ..