Иван Мирошниченко Никита Чибриков Данила Юров Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Финляндия спорт хоккей политика Иван Мирошниченко Никита Чибриков Данила Юров Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Финляндия
/ aif.ru

Российская сборная победила команду США на старте юниорского ЧМ по хоккею

Сборная РФ выиграла у команды США в стартовом матче группового этапа ЧМ по хоккею среди юниоров.Встреча группы B прошла в американском Фриско и закончилась со счетом 7:6.Шайбы американцам забили Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матвей Мичков, Иван Мирошниченко и Никита Чибриков.

Победная шайба влетела в ворота сборной США на 62-й минуте в овертайме.Следующую встречу россияне проведут 27 апреля со сборной Финляндии, а американская команда сегодня сразится с соперниками из ФРГ..