Георгий Джикия Алексей Сутормин Валерий Карпин Игорь Дивеев Мальта Словения Кипр Словакия Катар происшествия спорт Шоу бизнес Георгий Джикия Алексей Сутормин Валерий Карпин Игорь Дивеев Мальта Словения Кипр Словакия Катар
/ echo.msk.ru

Российская сборная одержала 4-ю подряд победу под руководством Валерия Карпина

Футболисты со счетом 2:1 обыграли команду Словении в матче отборочного турнира на чемпионат мира 2022-го года в Катаре. Первый гол на 28-й минуте забил Игорь Дивеев — после подачи со штрафного.

Менее чем через пять минут, после розыгрыша углового второй мяч забил Георгий Джикия ударом через себя. В интервью телеканалу Матч-ТВ он выразил уверенность, что эта победа – общая заслуга всей команды.

В прошлых матчах команда обыграла Кипр, Мальту и Словакию. Капитаном российской сборной на этом матче был полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин.