Михаил Абрамов Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада происшествия спорт хоккей Михаил Абрамов Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада
/ ren.tv

Российская "молодежка" разгромно уступает Канаде после второго периода

Сборная России по хоккею пока не смогла переломить ход встречи с канадскими сверстниками в рамках полуфинала МЧМ-2021. Пока подопечные Игоря Ларионова разгромно уступают оппонентам - после второго периода на табло горит счет 0:4.

Канадские спортсмены сумели трижды отличиться еще в первом периоде. Не прошло и одной минуты, как в ворота шайбу послал Алекс Ньюхук.

Следом за ним забили голы Коннор Макмайкл и Коул Перфетти. Хозяева мирового первенства не намеревались сбавлять обороты и после перерыва - во втором периоде Брейден Шнайдер довел счет до разгромного.