Марат Хуснутдинов Родион Амиров Василий Подколзин Игорь Ларионов Австрия спорт хоккей чемпионат Марат Хуснутдинов Родион Амиров Василий Подколзин Игорь Ларионов Австрия
/ vesti.ru

Российская молодежь разгромила Австрию на чемпионате мира

Молодёжная сборная России по хоккею добилась крупной победы в матче третьего тура чемпионата мира для игроков не старше 20 лет против Австрии.

Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян. Основной задел для победы был сделан российскими хоккеистами в первом периоде.

Родион Амиров открыл счет уже на четвёртой минут после исполнения буллита. Вскоре Василий Подколзин забросил две шайбы подряд, а на 17-й минуте Марат Хуснутдинов довёл дело до 4:0.