Вероника Степанова Норвегия чемпионат Вероника Степанова Норвегия
/ runews24.ru

Российская лыжница Степанова выиграла гонку на 5 км на юниорском ЧМ

В финском Вуокатти прошла индивидуальная гонка на 5 км свободным стилем.Первой в гонке на 5 км свободным стилем финишировала российская лыжница Вероника Степанова, она преодолела дистанцию за 13 минут и 44 секунды.

Второе место также за россиянкой Евгенией Крупницкой. Бронзу завоевала представительница Норвегии Марггреет Бергане. Юниорский чемпионат мира по лыжным гонкам.ДевушкиИндивидуальная гонка, 5 километров1.

Вероника Степанова (Россия) — 13.44,32. Евгения Крупицкая (Россия) — проиграла 16,5 секунды.3. Маргрете Бергане (Норвегия) — 27,4.Стоит напомнить, что молодежный чемпионат мира по лыжным гонкам в Вуокатти проходит с 9 по 14 февраля.