Наталья Непряева Джессика Диггинс Эбба Андерссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Татьяна Сорина Москва США Тур де Ски лыжные гонки Наталья Непряева Джессика Диггинс Эбба Андерссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Татьяна Сорина Москва США
/ sport-interfax.ru

Российская лыжница Непряева выиграла масс-старт на "Тур де Ски"

Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Лыжница сборной России Наталья Непряева в пятницу выиграла масс-старт классическим стилем на многодневке "Тур де Ски" в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Трассу длиной 10 км Непряева преодолела за 30 минут 35,5 секунд. Второе место заняла немка Катарина Хенниг (отставание + 2,4 сек), третьей стала шведка Эбба Андерссон (+4,1).

В зачете "Тур де Ски" Непряева находится на 8-м месте. Лидирует Джессика Диггинс (США). Россиянка Юлия Ступак проигрывает ей 55 минут.