Наталья Непряева история общество роды Наталья Непряева
/ arh.mk.ru

Российская лыжница Непряева впервые в истории выиграла Тур де Ски

Российская лыжница Наталья Непряева стала первой отечественной спортсменкой, которая одержала победу в престижных многодневных соревнованиях "Тур де Ски", проходивших на беговых трассах в немецких и в итальянских Альпах.

Непряева заняла первое место в общем зачете с результатом за шесть гонок 1 час 59 минут 38,5 секунды. Второй стала Андрессон (+46,7 секунды), третьей - Венг (+1.07,7).

Сорина заняла шестое место (+2.24,7), Рыгалина - 25-е (7.46,8), Смирнова - 28-е (+8.22,8), Васильева - 33-е (+9.17,8), Мацокина - 40-е (+12.27,0).