Джессика Диггинс Юлий Ступак Израиль Швеция музыка общество Джессика Диггинс Юлий Ступак Израиль Швеция
/ iz.ru

Российская лыжница исполнила зажигательный танец на пьедестале «Тур де Ски»

Российская лыжница Юлия Ступак, занявшая 10 января второе место в общем зачете многодневной гонки «Тур де Ски», исполнила зажигательный танец на пьедестале во время церемонии награждения.Ступак, держа в руках лыжи и палки, станцевала под музыку, звучавшую из динамиков.

Россиянку поддержала лыжница из Швеции Эбба Андерсон, которая победила в заключительной гонке многодневки. Видео танца, размещенное в Instagram Федерации лыжных гонок России, набрал 6,3 тыс.

лайков. В общем зачете многодневки с результатом 3 часа 4 минуты 45,8 секунды победила американка Джессика Диггинс. Второе место заняла Ступак (+1.24,8), третье — Андерссон (+2.00,8).В воскресенье Юлия Ступак также показала, как отмечает второе место на «Тур де Ски», пишет