Эдуард Латыпов Ангелина Голикова Константин Ивлиев Россия Пекин общество Эдуард Латыпов Ангелина Голикова Константин Ивлиев Россия Пекин
/ tvrain.ru

Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзу Олимпиады

Голикова преодолела дистанцию за 37,21 секунды, уступив американке Эрин Джексон (37,04) и японке Михо Такаги (37,12). Эта медаль стала 17-й у сборной России, которая выступает в Пекине под флагом Олимпийского комитета России.

ОКР занимает седьмое место в общем медальном зачете. Фото на превью: Rick Bowmer / AP Олимпиада в Пекине 8 минут назад «Камила отлично держится»: фигуристка Лина Федорова о реакции Валиевой на допинг-скандал в Пекине 2 часа назад Россиянин Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на Олимпиаде 3 часа назад Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Олимпиаде все материалы по теме (52) ⟶