Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Эдуард Латыпов Ангелина Голикова Константин Ивлиев Россия Пекин спорт Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Эдуард Латыпов Ангелина Голикова Константин Ивлиев Россия Пекин
/ govoritmoskva.ru

Конькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзу ОИ на дистанции 500 метров

Спортсменка принесла команде России 17-ю награду. Ранее сегодня Константин Ивлиев выиграл серебряную медаль Олимпиады в Пекине в шорт-треке на дистанции 500 метров.

Россиянин преодолел её за 40,431 секунды. Кроме того, в воскресенье бронзу в гонке преследования завоевал российский биатлонист Эдуард Латыпов.

Мужская сборная по лыжным гонкам выиграла эстафету 4 по 10 километров. В составе нашей команды выступали Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов..