спорт чемпионат Luna

Российская команда Virtus.pro разгромила Infamous в первом матче на The International 2022

Состав Virtus.pro по Dota 2 выиграл первый матч предварительного этапа чемпионата мира The International 2022. Серия против Infamous из Перу завершилась уверенной победой российской пятёрки — 2:0.

На первой карте команда Артёма fng Баршака идеально реализовала агрессивную стратегию с Luna и Invoker, заставив соперника сдаться уже через 22 минуты — игра завершилась со счётом 21:4.

Во втором сете Virtus.pro действовала менее академично, но всё равно уверенно победила соперников из Южной Америки, лидируя на протяжении всей игры.