Наталья Воробьева Россия Рим золото общество Психология и отношения Наталья Воробьева Россия Рим
/ kommersant.ru

Россиянки завоевали четыре золота на чемпионате Европы по борьбе

Сборная России выиграла медальный зачет на европейском первенстве по женской борьбе. Российские спортсменки завоевали в сумме девять медалей, четыре из которых — золотые.

Чемпионат проходит в Риме. Золото завоевали Наталья Воробьева (весовая категория до 72 кг), Екатерина Букина (до 76 кг), Ольга Хорошавцева (до 55 кг) и Ханум Велиева (до 68 кг).

Серебро получила Инна Тражукова (до 62 кг), бронзу — Милана Дадашева (до 50 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг), Любовь Овчарова (до 59 кг) и Мария