Инна Тражукова - главные новости

07.10 / 08:13
семья роды дети и родители Счастье любит тишину. Чемпионка мира Инна Тражукова родила богатыря
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В семье единственной чемпионки мира по вольной борьбе в истории ульяновского спорта Инны Тражуковой произошло знаменательное событие.
31.05 / 07:04
здоровье спорт чемпионат Инна Тражукова: «Готовлюсь к следующему олимпийскому циклу»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Проблемы со здоровьем помешали ульяновской спортсменке претендовать на путевку на Олимпийские игры в Токио, что сразу же породило целую волну слухов о возможном завершении карьеры 30-летней спортсменкой.
03.04 / 20:04
спорт общество нео Александр Борзунов: «Жаль, что Тражукова взяла самоотвод, но мы по-прежнему надеемся на нее»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Главный тренер женской сборной России в беседе с «ЧЕМПИОНОМ» отметил, что Инна Тражукова точно не выступит на мировом олимпийском квалификационном турнире.
27.03 / 11:35
спорт общество нео «Вес Тражуковой» пока без олимпийской лицензии
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В Венгрии прошел европейский квалификационный турнир, на котором разыгрывались олимпийские лицензии.
15.03 / 12:38
политика Здоровье и красота чемпионат Симбирянка Инна Тражукова стала заслуженным мастером спорта
Почетное звание присвоено нашей прославленной спортсменке, чемпионке мира по женской борьбе приказом министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина от 11 марта 2021 года. Напомним, что действующая чемпионка мира Инна Тражукова является также пятикратной чемпионкой России, двукратным серебряным призёром чемпионата Европы.
10.11 / 11:33
технологии происшествия закон Дом и интерьер Чемпионку мира по вольной борьбе Инну Тражукову ограбили в московском метро
Чемпионка мира по вольной борьбе Инна Тражукова лишилась телефона в столичном метро – аппарат у нее из рук вырвал выходивший мужчина, сообщили в московском управлении МВД. Инцидент произошел на станции метро "Домодедовская": перед закрытием дверей злоумышленник выхватил гаджет и выбежал на платформу, а именитая спортсменка поехала дальше.
09.11 / 13:38
технологии метро общество Новости Москвы Чемпионку мира по борьбе Тражукову ограбили в московском метро
Российскую спортсменку, чемпионку мира по вольной борьбе Инну Тражукову ограбили в Москве. Как стало известно 5-tv.ru, это случилось на станции столичного метрополитена «Домодедовская».
09.11 / 13:13
метро ограбление Чемпионка мира стала жертвой грабителя в московском метро
Российскую спортсменку Инну Тражукову ограбили в метро Москвы. Спортсменка на глазах у пассажиров лишилась телефона, пишет РЕН ТВ.
09.11 / 13:10
происшествия общество чемпионат Чемпионку мира по борьбе обидел грабитель в московском метро
Грабитель напал на Инну Тражукову, которая является победительницей чемпионата мира по вольной борьбе.
09.11 / 12:50
происшествия жертвы происшествие чемпионат Чемпионку мира по вольной борьбе ограбили в московском метро
Чемпионка мира по вольной борьбе Инна Тражукова стала жертвой ограбления. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в московском метро на станции "Домодедовская".
04.10 / 11:43
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Травма Инны Тражуковой и достойный дебют Анны Красновой и Анастасии Шамбиковой
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На чемпионате России в Казани 20-летние ульяновские спортсменки Анастасия ШАМБИКОВА (57 кг) и Анна КРАСНОВА (65 кг) остановились в шаге от медалей.
26.09 / 07:05
общество самит чемпионат Не самый значимый, но не менее важный. Инна Тражукова готова брать Казань
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В эти выходные в Казани на чемпионате России выступит ульяновская спортсменка Инна ТРАЖУКОВА (62 кг).
15.02 / 07:07
золото Вольная борьба. Золото Воробьевой и еще три медали россиянок
В столице Италии завершился чемпионат Европы по вольной борьбе среди женщин. В его заключительный день россиянка Наталья Воробьева победила в весе до 72 кг. Наша Инна Тражукова завоевала в своей весовой категории серебро, Стальвира Оршуш и Мария Кузнецова – бронзу.
15.02 / 05:38
золото общество Шоу бизнес Россиянка Тражукова завоевала серебро по борьбе в весе до 62 кг на ЧЕ
Российская спортсменка Инна Тражукова завоевала на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Риме серебряную награду. Она выступала в категории до 62 кг, сообщает RT.
15.02 / 00:46
золото общество Психология и отношения Россиянки завоевали четыре золота на чемпионате Европы по борьбе
Сборная России выиграла медальный зачет на европейском первенстве по женской борьбе. Российские спортсменки завоевали в сумме девять медалей, четыре из которых — золотые. Чемпионат проходит в Риме.
14.02 / 23:38
Тражукова завоевала серебро ЧЕ по борьбе в весе до 62 кг
В финальной схватке российская спортсменка проиграла украинке Юлии Ткач-Остапчук.Бронзовые награды завоевали Тайбе Мустафа Юсейн из Болгарии и Татьяна Омельченко из Азербайджана.Ранее сообщалось, что Нат
14.02 / 23:19
спорт золото Российские спортсменки завоевали девять медалей на чемпионате Европы по борьбе
Они принесли сборной четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды.
23.09 / 07:59
золото Россияне победили в общекомандном зачете на ЧМ по борьбе в Нур-Султане
Спортсмены-борцы из России победили в общекомандном зачете на чемпионате мира в Нур-Султане.
20.09 / 21:45
Рашидов выиграл золото в весе до 65 кг на ЧМ по вольной борьбе
В финале весовой категории до 65 кг Рашидов одержал досрочную победу со счётом 11:0 над казахстанцем Даулетом Ниязбековым.Бронзовые медали выиграли индиец Банджранг Пуниа и представитель Венгрии Исмаил Мусукаев.Ранее И
20.09 / 21:07
золото история общество политика Исторический успех: женская сборная России по борьбе впервые выиграла два золота на чемпионате мира
На чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане женская сборная России показала свой лучший результат в истории. Спортсменки завоевали пять наград и впервые одержали сразу две победы.
20.09 / 18:27
борьба Нур-Султан Рашидов с третьей попытки стал чемпионом мира по вольной борьбе
Гаджимурад Рашидов по прозвищу Маленький Танк вышел в финал чемпионата мира в третий раз подряд, но в 2017 и 2018 годах он оставался с серебряной наградой. На первой минуте схватки Рашидов исполнил проход в одну ногу и накат, то позволило ему оторваться на пять очков, а затем заработал ещё шесть баллов до конца первого раунда и одержал досрочную победу.
20.09 / 14:40
президент золото история общество Михаил Мамиашвили: женская борьба добилась большого прогресса
На проходящем в столице Казахстана Нур-Султане чемпионате мира по борьбе завершились соревнования женщин. Успешно выступила сборная России, завоевавшая пять медалей.
20.09 / 00:33
золото общество Тражукова завоевала золотую медаль в женской борьбе на ЧМ
В финальной схватке за золото чемпионата мира в весовой категории до 65 кг Тражукова победила спортсменку с Украины Ирину Коляденко — 13:0.В поединке за награду наивысшей пробы в весе до 59 кг россиянка Любовь Овчарова уступила представительнице Канады Линде Мораис, завоевав с
19.09 / 22:06
золото Борьба. Инна Тражукова – чемпионка мира
В столице Казахстана Нур-Султане продолжается чемпионат мира по борьбе. Российская спортсменка Инна Тражукова выиграла золотую медаль в весовой категории до 65 кг.
04.08 / 18:57
Без шансов. Тражукова поборола американку
На проходящем в Варшаве престижном международном турнире «Poland Open» ульяновский борец Инна Тражукова (весовая категория до 62 кг) вышла в полуфинал соревнований.
16.07 / 22:27
Инна Тражукова: «Некогда отвлекаться на соперниц»
Ульяновский борец вольного стиля Инна Тражукова готовится к очередному международному турниру.
08.07 / 02:06
Борцы ходят в Прадо: Инна Тражукова и Рафаэль Юнусов победили на Гран-при Испании
Этим успехом ульяновские спортсмены повысили свои шансы на участие в престижных стартах в составе сборной России.