Екатерина Букина - главные новости

13.12 / 17:16
культура золото история чемпионат Спортсменка из Тверской области выиграла чемпионат России по пляжной борьбе
22-летняя Светла Петрова из Осташкова завоевала золотую медаль на первом в истории чемпионате России по пляжной борьбе. Об этом сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области.
23.02 / 18:43
спорт чемпионат борьба Борьба. Рейтинговый турнир «Яшар Догу‎». Кто из звезд участвует, что ждать
С 25 по 27 февраля в Стамбуле (Турция) пройдет рейтинговый турнир Объединенного мира борьбы ‎«Яшар Догу‎». Для многих спортсменов эти соревнования станут одним из решающих этапов подготовки к чемпионату Европы. Сборную России в Стамбуле представят спортсмены в вольной и женской борьбе.
17.12 / 00:14
золото Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира по спортивной борьбе
Россиянка Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира – 2020 по спортивной борьбе, который проходит в Сербии, в весовой категории до 59 кг. В финальной схватке Липатова одолела Мариану Кердивару из Молдавии со счётом 2:1.
27.09 / 20:29
роды чемпионат Шоу бизнес Психология и отношения Валерия Коблова, не выходившая на ковёр три года, выиграла чемпионат России по борьбе
Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Валерия Коблова, пропустившая три года из-за травмы, выиграла чемпионат России по борьбе в Казани в весовой категории до 59 кг. В финале Коблова победила чемпионку России 2019 года Светлану Липатову со счётом 4:1.
11.06 / 03:11
Знаменитости Чемпионат Европы по борьбе. День четвертый
В решающие поединки вступают представительницы прекрасного пола Вчера в полуфинал в весовой категории до 50 килограммов вышла Ксения Станкевич. А наша знаменитая спортсменка Василиса Марзалюк поборется за финальную схватку с россиянкой Екатериной Букиной.
17.02 / 01:11
золото победа соревнования российские спортсмены Российские борцы победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы
Российская команда завоевала 9 золотых медалей на чемпионате Европы по спортивной борьбе. Соревнования проходили в Риме.
15.02 / 00:46
золото общество Психология и отношения Россиянки завоевали четыре золота на чемпионате Европы по борьбе
Сборная России выиграла медальный зачет на европейском первенстве по женской борьбе. Российские спортсменки завоевали в сумме девять медалей, четыре из которых — золотые. Чемпионат проходит в Риме.
15.02 / 00:39
золото Россиянки победили в медальном зачете чемпионата Европы по борьбе
Российские спортсменки завоевали в общей сложности девять медалей чемпионата Европы по борьбе в Риме.
14.02 / 23:19
спорт золото Российские спортсменки завоевали девять медалей на чемпионате Европы по борьбе
Они принесли сборной четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды.
14.02 / 15:27
Хорошавцева, Велиева и Букина стали чемпионками Европы по вольной борьбе
В первый соревновательный день на чемпионате Европы по вольной борьбе среди женщин копилка сборной России пополнилась сразу пятью наградами. Ольга Хорошавцева, Ханум Велиева, Екатерина Букина завоевали золотые медали, а Милана Дадашева и Любовь Овчарова – бронзовые.
14.02 / 13:14
спорт Чемпионка Европы — 2020 по борьбе Букина: перед выходом на ковёр меня качало из стороны в сторону
«Это моя первая победа на чемпионате Европы. Моя схватка была заключительной. Все девочки сегодня хорошо отборолись, и я не могла по-другому, поэтому в конце был такой эмоциональный выдох. У
14.02 / 02:27
золото Евро-2020 Россиянки выиграли три золота на борцовском Евро-2020
Спортсменки женской национальной команды России по борьбе отлично стартовали на чемпионате Европы, который проходит в столице Италии. Наши девушки выиграли три золотые медали континентального первенства и две бронзы. Соревнования среди женщин завершатся 14 февраля.
14.02 / 00:43
золото Букина впервые завоевала золото на чемпионате Европы по борьбе
В финальной схватке она победила представительницу Турции Ясмину Адар с результатом 4:3. Бронзовые медали завоевали норвежка Мария Солхайм и немка Алина Фокен.Это первое золото ЧЕ для Букиной после попадания в призёры в 2010, 2014 и 2018 годах.
03.10 / 12:41
События 50 Years Of Pink Floyd. Концерт памяти легендарной группы
События проекта Шоу 50 Years Of Pink Floyd, которое пройдет в Москве, является частью трибьют-проекта Echoes, созданного немецким певцом и гитаристом At Vance Оливером Хартманном как дань творческому наследию коллектива.
15.09 / 11:40
События Чистая Арктика. Фотовыставка Себастьяна Коупленда
События проекта Персональная выставка фотографа и полярного исследователя Себастьяна Коупленда впервые пройдет в России.
04.09 / 15:30
События опера XI Большой фестиваль РНО. Классика в исполнении лучших артистов
События проекта Российский национальный оркестр начнет концертный сезон Большим фестивалем, который пройдет в Москве девятый раз.
24.08 / 11:50
События «24 кадра». Показ последнего фильма Аббаса Киаростами
События проекта На новом кинофестивале искусства The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL, где будут представлены лучшие фильмы о великих художниках, состоится показ последней картины Аббаса Киаростами «24 кадра».
16.08 / 12:20
События Мастер-класс по искусству киносъемки
События проекта Мастер-класс по операторскому делу пройдет на киностудии «АМЕДИА» в рамках занятий новой школы кино и телевидения «Индустрия», основанной режиссером Федором Бондарчуком и продюсерами кинокомпании «Водород&ra...
15.08 / 09:20
События Симбиоз науки и музыки на Skolkovo Jazz Science
События проекта Второй музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz Science пройдет 26 августа в инновационном центре «Сколково».
14.08 / 08:20
События Группа SunSay на Roof Music Fest
События проекта Летний концерт украинской фьюжн-фанк-рэгги-группы SunSay состоится на крыше InCloud в рамках музыкального фестиваля из Петербурга Roof Music Fest, который традиционно проходит на крышах города.
14.08 / 07:50
События Премьера фильма «Тюльпанная лихорадка»
События проекта Действие фильма происходит во времена, когда в Голландии произошел тюльпановый бум, из-за которого люди потеряли рассудок и были готовы на обман и убийство ради нескольких луковиц, обещающих богатство.
11.08 / 07:30
События Цыганский вечер Opera Yard в клубе MAYBE
События проекта Проект Opera Yard, который привлекает молодую аудиторию за счет выбора нетипичных для исполнения оперы площадок, продолжает концертную программу в модном клубе MAYBE (бывшая «Крыша мира»).