Мария Каменева Россия Израиль Казань золото политика чемпионат Мария Каменева Россия Израиль Казань
/ iz.ru

Россиянки выиграли комбинированную эстафету 4х50 м на ЧЕ по плаванию

Женская сборная России выиграла комбинированную эстафету 4х50 м на чемпионате Европы по плаванию, проходящем в Казани. Об этом 4 ноября сообщил «Спорт-Экспресс».Спортсменки финишировали с результатом 1 минута 44,19 секунды.

В финале за команду выступали Мария Каменева, Ника Годун, Арина Суркова и Дарья Клепикова.Ранее в этот день российская спортсменка Светлана Чимрова завоевала золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2 минуты 04,97 секунды.Накануне Анастасия Кирпичникова завоевала золото на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.