Россия респ. Татарстан Белоруссия Казань Минск Голландия золото чемпионат Беларусь Россия респ. Татарстан Белоруссия Казань Минск Голландия
/ belta.by

Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде. Состязания проходят в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Счастливой для минчнанина стала дистанция 200 м брассом. Победу ему принес итоговый результат 2 мин. 01,73 сек. Второе место занял представитель Нидерландов Арно Камминга - 2 мин.

01,74 сек. Бронза у россиянина Михаила Доринова - 2 мин. 02,07 сек. Это вторая медаль белорусской команды в столице Татарстана.