Лариса Куклина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ульян Кайшев Дениза Херрман Россия биатлон женщины Лариса Куклина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ульян Кайшев Дениза Херрман Россия
/ newinform.com

Россиянки не попали на пьедестал женской гонки преследования на этапе КМ по биатлону

Тириль Экхофф выиграла второе золото на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии, финишировав первой в гонке преследования. Норвежка допустила три промаха, которые не помешали ей опередить Денизе Херрман из Германии на 24 секунды.

Бронзовую медаль завоевала еще одна представительница скандинавского государства — Марте Рейселанд. Россиянки выступили в гонке преследования неудачно.

Лучший результат показала Светлана Миронова, занявшая 14-е место. Ульяна Кайшева, Евгения Павлова и Ирина Казакевич расположились на 21-й, 23-й и 36-й позициях соответственно, а Лариса Куклина и вовсе финишировала последней.