Лариса Куклина Динара Алимбекова Франциск Пройс Ульян Кайшев Тириль Экхофф Норвегия биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Лариса Куклина Динара Алимбекова Франциск Пройс Ульян Кайшев Тириль Экхофф Норвегия

Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира, Куклина -37-я: все результаты россиянок

Биатлон. В субботу, 13-го марта, в Нове-Место в рамках этапа Кубка мира состоялась гонка преследования среди женщин.Победа сегодня досталось лидеру сезона Тириль Экхофф из Норвегии.

Серебро сегодня досталось представительнице Белоруссии Динаре Алимбековой.Тройку лидеров замкнула немка Франциска Пройс. Лариса Куклина, лучшая среди россиянок, финишировала 37-й.

КМ по биатлону. Нове-Место. Гонка преследования (Ж) 1. Тириль Экхофф (Норвегия) 27.13,6 (1), 2. Динара Алимбекова (Белоруссия) +34,6 (0), 3.