Швеция спорт нео Швеция
/ novosti-dny.com

Норвежка Олсбю Ройселанд выиграла гонку преследования этапе КМ в Эстерсунде; Пидгрушная – 30-я - «Биатлон»

Ныне, 20 марта, в Эстерсунде(Швеция)на заключительном этапе Кубка мира по биатлону миновала заключительная в сезоне бабская гонка гонения на 10 км.

Отметим, что большой, порывистый ветер не позволили участницам гонки отличиться аккуратной пальбой. Больше или крохотнее, однако намазывали все.

Два первых места заняли норвежские биатлонистки. Одолела Марте Олсбю Ройселанд, поднявшись по ходу гонки с 6-й стартовой позиции и обогнав на 29,3 секунды победительницу спринта Тирил Экхофф.