Анжелика Сидорова Россия США Токио Англия Олимпиада серебро Анжелика Сидорова Россия США Токио Англия
/ news.vse42.ru

Россиянка завоевала серебро Олимпийских игр в прыжках с шестом

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Анжелика Сидорова стала призером в прыжках с шестом на летней Олимпиаде в Токио.

30-летняя прыгунья взяла высоту 4,85 метра, но не смогла преодолеть 4,95. Победительницей стала спортсменка сборной США Кэти Наджотт с результатом 4,90 метра.

Бронза на счету Холли Брэдшоу из Великобритании. В медальном зачете Россия занимает пятое место с 58 наградами, из которых 16 золотых, 18 серебряных и 20 бронзовых.