Россия Токио Рио-Де-Жанейро спорт золото политика Россия Токио Рио-Де-Жанейро

Российские волейболисты завоевали серебро Олимпийских игр

В активе сборной РФ 20 золотых, 26 серебряных и 23 бронзовых медалиМужская сборная России по волейболу уступила в финале французской сборной на Олимпийских играх в Токио.

Россияне проиграли счетом 2-3 (23:25, 17:25, 25:21, 25:21, 12:15) и стали серебряными призерами, отмечает ТАСС.Сборная России занимает четвертое место в командном зачете.

В активе национальной команды 20 золотых, 26 серебряных и 23 бронзовых медали. Россияне по количеству золота и медалей превзошли результат Олимпиады в Рио-де-Жанейро, где завоевали 55 медалей, из них 19 наград высшей пробы.