Кэти Наджотт - главные новости

06.08 / 08:31
спорт олимпиада в токио Новости Беларуси Ирина Жук заняла 8-е место в олимпийском финале по прыжкам с шестом
Белорусская прыгунья с шестом Ирина Жук заняла 8-е место в олимпийском финале, передает корреспондент БЕЛТА.
05.08 / 20:10
золото Шоу бизнес токен Лондонский призрак Исинбаевой: Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпиаде в Токио
Анжелика Сидорова стала серебряным призёром Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по прыжкам с шестом. Почти всё время россиянка лидировала благодаря безупречным попыткам на ранних высотах, однако в решающий момент не сумела собраться и уступила американке Кэти Наджотт.
05.08 / 18:03
общество Здоровье и красота токен Россия завоевала первую медаль Олимпиады в легкой атлетике за 9 лет
Анжелика Сидорова стала второй в прыжках с шестом. Это первая награда российских легкоатлетов в Токио и первая олимпийская медаль в этом виде спорта с 2012 года/
05.08 / 17:46
спорт самит токен Тренер серебряной медалистки Игр в Токио Сидоровой: у меня нет никаких претензий к Анжелике
Личный тренер легкоатлетки Анжелики Сидоровой Светлана Абрамова прокомментировала серебряную медаль своей подопечной в прыжках с шестом на Олимпиаде в Токио.«Анжелика боролась до конца, у меня нет никаких претензий к ней. Но на сегодняшний день получается так, что Кэти готова тоже хорошо.
05.08 / 16:32
Олимпиада серебро Россиянка завоевала серебро Олимпийских игр в прыжках с шестом
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Анжелика Сидорова стала призером в прыжках с шестом на летней Олимпиаде в Токио.
05.08 / 15:52
санкции золото токен Сидорова завоевала серебро Олимпиады в прыжках с шестом
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в прыжках с шестом. Она взяла высоту 4,85 метра.
05.08 / 15:45
Олимпийские игры спорт легкая атлетика Россиянка Анжелика Сидорова завоевала первую медаль в легкой атлетике на Олимпийских играх
Российская спортсменка Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио.
05.08 / 15:43
золото токен Россиянка взяла серебро Олимпиады в прыжках с шестом
У сборной России первая олимпийская медаль в легкой атлетике. Серебро завоевала Анжелика Сидорова в прыжках с шестом. Она взяла высоту в 4,85 м.
05.08 / 15:33
золото токен Россиянка Анжелика Сидорова завоевала первую медаль в легкой атлетике на Олимпиаде в Токио
Анжелике Сидоровой удалось взять высоту 4,85 метра, после чего она стала обладательницей серебряной медали. Опередила россиянку американка Кэти Наджотт, которая прыгнула с результатом 4,90 метра. Бронзовой призеркой стала Холли Брэдшоу из Великобритании.
05.08 / 15:24
олимпиада в токио Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завоевала серебро Олимпиады
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завоевала серебро Олимпиады в Токио. Об этом рассказали представители национального олимпийского комитета. Спортсменка смогла взять высоту в 4,85 метра. Золото завоевала американская представительница Кэти Наджотт с результатом 4,90 метра. Бронзовая медаль досталась британке Холли Брэдшоу. Она взлетела на высоту в 4,85 метра.
05.08 / 15:20
спорт токен Легкая атлетика. Серебряный шест Анжелики Сидоровой
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио. Она уступила в споре с сильнейшими шестовичками планеты только американке Кэти Наджотт.
05.08 / 15:19
токен Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на Олимпиаде
Россиянка Анжелика Сидорова заняла второе место в соревнованиях по прыжкам с шестом на летних Олимпийских играх в Токио.В своей лучшей попытке Сидорова показала результат 4,85 м. Две попытки взять высоту 4,90 м и одна — 4,95 м россиянке не удались.Золото с результатом 4,90 м завоевала американка Кэти Наджотт.
05.08 / 15:13
спорт токен Анжелика Сидорова стала второй в прыжках с шестом на Олимпиаде-2020
Фото: vk.com/rusaf_official Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала серебряной медалисткой Олимпийских игр — 2020 в Токио в прыжках с шестом у женщин. Россиянка осталась второй, проиграв Кэти Наджотт, которой единственной покорилась отметка в 4,90 м.
05.08 / 15:10
золото токен Легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебро на Играх в Токио
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на Олимпийских Играх в прыжках с шестом. Она взяла высоту 4,85 метра, сообщает РИА «Новости».
05.08 / 15:08
награда серебро легкая атлетика Российская легкоатлетка Сидорова завоевала серебро на ОИ-2020 в прыжках с шестом
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на текущей летней Олимпиаде-2020 в Токио. Об этом стало известно в четверг, 5 августа.
05.08 / 15:07
Олимпийские игры золото токен Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова взяла серебро Олимпиады
ТОКИО, 5 авг — РИА Новости. Россиянка Анжелика Сидорова выиграла серебряную олимпийскую медаль в прыжках с шестом на Играх в Токио.
05.08 / 15:03
политика токен Сидорова стала серебряным призёром Олимпиады в прыжках с шестом
Российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом.Россиянка показала результат 4,85 м. Первое место заняла представительница США Кэти Наджотт (4,90 м), третье – британская легкоатлетка Холли Брэдшоу (4,85 м).Сидорова завоевала для РФ 58-ую награду на Играх в Токио.