Марья Саккари Камилла Рахимова Россия Франция Париж Греция спорт теннис чемпионат Марья Саккари Камилла Рахимова Россия Франция Париж Греция
/ vesti.ru

Россиянка Рахимова уступила Саккари на Открытом чемпионате Франции

В Париже завершилась встреча второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису между россиянкой Камиллой Рахимовой и гречанкой Марией Саккари.

Лишь в первом сете представительница России оказала достойное сопротивление, уступив на тай-брейке. Вторая партия также осталась за Саккари.

Итоговый счет – 7:6 (7:0), 6:2 в пользу спортсменки из Греции. В третьем круге она сразится с победительницей матча между итальянкой Мартиной Тревизан и американкой Кори Гауфф.